Найти подразделение

Год:
2019
Месяц:
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Московские полицейские приняли участие в первенстве «Спортивная семья – 2016»

21 мая в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА, по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1, проведено открытое первенство Московской городской организации ВФСО «Динамо» «Спортивная семья – 2016». 

DSC_7783.JPG

В соревнованиях приняли участие сборные команды шести местных организаций МГО ВФСО «Динамо» (№ 1, 3, 4, 5, 6 и 8), одна региональная организация («Динамо» № 19 – ФСО России), а также жители города Москвы. Общее количество семей – 124, участников – 372 человека.

В церемонии открытия соревнований принимали участие:

- Долгушев Анатолий Петрович, заместитель Председателя Московской городской организации ВФСО «Динамо»;

- Бартеньев Леонид Владимирович, 2-кратный серебряный призёр Олимпийских игр, 12-ти кратный чемпион Мира, 11-ти кратный чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта СССР по лёгкой атлетике;DSC_7800.JPG

- Лобынцева Ольга Васильевна, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира и Европы по фехтованию.

Всего от сборной команды ГУ МВД России по г. Москве приняли участие 42 спортивные семьи. В программу соревнований входили 2 семейные спортивные эстафеты в детских возрастных категориях (1 - 2005-2009 г.р.; 2 – 2002-2004 г.р.).

Победителями и призерами по итогам I эстафеты стали:DSC_8333.JPG

I группа (дети 2005 – 2009 гг. рождения): 

  1. Савичи: Дмитрий, Олеся, Кирилл - 1 мин. 24 сек.
  2. Плют: Кирилл, Наталья, Валерия - 1 мин. 24.49 сек.
  3. Гарбузовы: Владимир, Татьяна, Мария (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве) - 1 мин. 30.20 сек.                    

II группа (дети 2002 – 2004 гг. рождения): 

  1. Гришины: Юрий, Оксана, Дарья (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве) - 1 мин. 19.84 сек.
  2. Куликовы: Виталий, Елена, Дарья - 1 мин. 21.35 сек
  3. Кочетковы: Олег, Елена, Иван (УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве)- 1 мин. 24.20 сек.

Победителями и призерами по итогам II эстафеты стали:

I группа (дети 2005 – 2009 гг. рождения): 

  1. Савичи: Дмитрий, Олеся, Кирилл - 2 мин. 02.13 сек.
  2. Силаковские: Максим, Елена, Даниил - 2 мин. 59.79 сек.
  3. Гарбузовы: Владимир, Татьяна, Мария (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве) - 2 мин. 10.60 сек.

II группа (дети 2002 – 2004 гг. рождения):

  1. Кочетковы: Олег, Елена, Иван (УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве) - 1 мин. 24.20 сек
  2. Гутниковы: Григорий, Наталья, Дмитрий (УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве) - 2 мин. 12.63 сек 
  3. Хисматулины: Антон, Юлия, Эльвира - 2 мин. 20.64 сек.           

Победителями и призерами в абсолютном зачете стали:DSC_8338.JPG

I группа (дети 2005 – 2009 гг. рождения): 

  1. Савичи: Дмитрий, Олеся, Кирилл                   
  2. Гарбузовы: Владимир, Татьяна, Мария (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве)
  3. Гайдеровы: Владислав, Ольга, Богдан (ОМОН ГУ МВД России по г. Москве)

II группа (дети 2002 – 2004 гг. рождения):

  1. Кочетковы: Олег, Елена, Иван (УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве)
  2. Гутниковы: Григорий, Наталья, Дмитрий (УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве)
  3. Жаббаровы: Дмитрий, Елена, Анастасия (ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве)

Командный зачет:

1 место – МО № 1- (ГУ МВД России по г. Москве);

DSC_8414.JPG

2 место – МО № 5;

3 место – МО № 6;

4 место – МО № 4;

5 место – МО № 3;

6 место – МО № 8.

  

УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России