8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Московские полицейские заняли призовые места в соревнованиях «Готов к труду и обороне»

В Москве прошел Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту и Всероссийские открытые состязания по программе испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях участвовали динамовские команды федеральных органов исполнительной власти и ведомственных образовательных учреждений.

В составе команды МГО ВФСО «Динамо» в спортивном мероприятии приняли участие сотрудники Московской полиции и показали следующие результаты:

в комбинированной эстафете комплекса ГТО – 6 общекомандное место.

в личном первенстве по гиревому спорту:

2 место в весовой категории св. 85 кг занял старший лейтенант полиции Власов Александр Сергеевич, инструктор группы по РЛС ОБ ДПС ГИБДД  УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.

3 место в весовой категории до 85 кг занял капитан внутренней службы Джангиров Антон Сергеевич,  инструктор группы по работе с личным составом Отдела МВД России по району Москворечье-Сабурово г. Москвы.

19 сентября 2020 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялся Кубок силовых структур Москвы по рукопашному бою памяти
В.В. Черникова. Сборная команда ГУ МВД России по г. Москве в составе: Штукина А.С. (УВД по ЮЗАО), Паночкина Н.А. (УВД по ЦАО), Маглиева Э.Б. (УВД по ЗАО), Гачева Е.В., Грачева Р.В. (ОСН «Гром» УНК ГУ) заняла 3 место.