Найти подразделение

Год:
2017
Месяц:
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нужно ли подавать новое заявление в электронном виде, если пропущен 15-ти дневный срок прибытия в отделение для цифрового фотографирования и представления оригиналов документов?

В соответствии с частью 4 статьи 10 Федерального закона от 15.08.1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» заявление о выдаче заграничного паспорта, принятое в электронном виде, актуально в течение 6 месяцев со дня приглашения в отделение. Если пропущен отведенный для посещения отделения срок, рассмотрение заявления приостанавливается до прибытия гражданина в территориальное подразделение.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России