Найти подразделение

Аккредитованные СМИ на 2017

ОАО «Первый Канал» Дирекция информационных программ

Кравченко Андрей Владимирович    корреспондент

Акинченко Михаил Валерьевич         корреспондент

Баранов Евгений Александрович       корреспондент

Березовская Екатерина Владимировна       корреспондент

Ботухов Александр Викторович        корреспондент

Болдырева Дарья Владимировна       корреспондент

Брайнин Кирилл Владимирович        корреспондент

Верницкий Антон Владимирович      корреспондент

Вольский Антон Александрович       корреспондент

Вавилов Константин Александрович         корреспондент

Герасименко Ольга Владимировна    корреспондент

Дерягин Петр Вениаминович корреспондент

Евстигнеев Александр Александрович      корреспондент

Жичкин Валерий Владимирович       корреспондент

Зайцев Дмитрий Олегович      корреспондент

Зенин Сергей Сергеевич         корреспондент

Зотов Алексей Валерьевич     корреспондент

Казаченко Екатерина Игоревна корреспондент

Князева Ольга Юрьевна          корреспондент

Костин Илья Викторович       корреспондент

Кочетков Дмитрий Александрович   корреспондент

Краснов Павел Андреевич      корреспондент

Линькова Александра Сергеевна       корреспондент

Левиева Кристина Геннадьевна корреспондент

Липатов Юрий Анатольевич  корреспондент

Люблинская Наталия Александровна         корреспондент

Лякин Александр Викторович  корреспондент

Лямин Евгений Игоревич       корреспондент

Лякина Екатерина Владимировна      корреспондент

Лихолетов Павел Юрьевич   кинооператор

Морозова Вера Викторовна   корреспондент

Олисашвили Георгий Автандилович          корреспондент

Онищенко Юлия Николаевна корреспондент

Прозоров Иван Иванович       корреспондент

Пчелкин Павел Вячеславович   корреспондент

Паутова Ольга Игоревна         корреспондент

Петрушко Алексей Геннадьевич        корреспондент

Санаткин Клим Олегович       корреспондент

Сиразиев Тимур Альбертович  корреспондент

Тихонов Артем Юрьевич       корреспондент

Усманова Муниса-Махасти Акмаловна     корреспондент

Усанова Марина Валерьевна  корреспондент

Хаердинова Анна Равильевна   корреспондент

Хегай Анна Игоревна корреспондент

Хроленко Роман Сергеевич   кинооператор

Шамне Александра Яковлевна  корреспондент

Шишкин Олег Александрович  корреспондент

Юрьева Наталия Александровна       корреспондент

Авшаров Александр Эдуардович      кинооператор

Аксенов Сергей Николаевич  кинооператор

Анненков Александр Владимирович          кинооператор

Архипов Вячеслав Александрович   кинооператор

Байдалов Павел Юрьевич       кинооператор

Бедарев Дмитрий Павлович   кинооператор

Белов Алексей Владимирович  кинооператор

Белов Дмитрий Львович         кинооператор

Бокарев Владимир Владиславович    кинооператор

Волков Дмитрий Сергеевич   кинооператор

Волконский Павел Борисович  кинооператор

Вяземский Вадим Александрович     кинооператор

Гвоздь Юрий Вячеславович   кинооператор

Гриневич Владимир Леонидович      кинооператор

Золотавин Сергей Анатольевич         кинооператор

Исаев Александр Владимирович       кинооператор

Катаев Максим Вячеславович   кинооператор

Казаченко Игорь Юрьевич     кинооператор

Каргин Александр Григорьевич        кинооператор

Кияновский Дмитрий Александрович        кинооператор

Козин Владимир Захарович   кинооператор

Кочетков Александр Александрович         кинооператор

Кочурин Дмитрий Александрович    кинооператор

Критсков Игорь Викторович кинооператор

Крупен Олег Игоревич            кинооператор

Кузнецов Сергей Александрович      кинооператор

Кушнев Кирилл Вадимович   кинооператор

Леонов Андрей Георгиевич    кинооператор

Леонтьев Сергей Николаевич кинооператор

Лесных Андрей Анатольевич кинооператор

Марьин Илья Игоревич          кинооператор

Матюшкин Алексей Борисович         кинооператор

Мелехов Андрей Валерьевич кинооператор

Мингалеев Равиль Ривкатович кинооператоры

Михайленко Роман Николаевич        кинооператор

Мухин Сергей Васильевич     кинооператор

Никифоров Олег Михайлович  кинооператор

Новицкий Михаил Львович   кинооператор

Овчаров Денис Сергеевич      кинооператор

Попков Дмитрий Владимирович       кинооператор

Ржевский Владимир Владимирович кинооператор

Семин Виктор Алексеевич      кинооператор

Симаков Михаил Сергеевич   кинооператор

Скворцов Дмитрий Михайлович       кинооператор

Слюсаренко Олег Александрович     кинооператор

Сысоев Николай Александрович       кинооператор

Сычук Андрей Николаевич    кинооператор

Тазутдинов Эмир Абдулхатович       кинооператор

Тетрашвили Александр Александрович    кинооператор

Федоров Андрей Григорьевич  кинооператор

Хабибуллин Марат Равильевич         кинооператор

Черешко Вячеслав Геннадьевич        кинооператор

Швагерус Виктор Александрович     кинооператор

Шишкин Алексей Сергеевич  кинооператор

Шилин Сергей Александрович кинооператор

Шолмов Юрий Алексеевич    кинооператор

Аваков Рубен Викторович      звукооператор

Афанасьев Владимир Эдуардович    звукооператор

Бахвалов Алексей Николаевич звукооператор

Бахвалов Денис Константинович       звукооператор

Бескурников Алексей Вячеславович звукооператор

Васильев Михаил Владиславович     звукооператор

Виноградов Георгий Константинович       звукооператор

Волков Николай Юрьевич     звукооператор

Генералов Тимофей Вячеславович    звукооператор

Глушков Максим Александрович      звукооператор

Головин Виктор Викторович звукооператор

Гребенников Сергей Петрович звукооператор

Дудин Александр Николаевич  звукооператор

Зельвянский Дмитрий Львович звукооператор

Зельвянский Кирилл Дмитриевич     звукооператор

Зуев Алексей Александрович звукооператор

Клоков Андрей Олегович       звукооператор

Клян Тимофей Игоревич        звукооператор

Клочков Олег Сергеевич        звукооператор

Королев Антон Васильевич   звукооператор

Королев Иван Игоревич         звукооператор

Кучерявец Дмитрий Анатольевич     звукооператор

Козлов Сергей Анатольевич  звукооператор

Комарцев Александр Васильевич      звукооператор

Леонов Михаил Владимирович         звукооператор

Львов Игорь Игоревич            звукооператор

Манихин Вячеслав Вячеславович     звукооператор

Мещеряков Руслан Георгиевич         звукооператор

Моисеев Павел Александрович          звукооператор

Морозов Андрей Николаевич   звукооператор

Муцаковский Евгений Александрович      звукооператор

Напалков Александр Юрьевич звукооператор

Нехорошев Андрей Сергеевич  звукооператор

Павлинич Станислав Игоревич звукооператор

Павлюков Владимир Максимович    звукооператор

Полудо Никита Олегович       звукооператор

Раевский Тимофей Александрович   звукооператор

Разилов Гурам Биньяминович  звукооператор

Репнин Илья Алексеевич        звукооператор

Робека Геннадий Иванович    звукооператор

Сапронов Михаил Дмитриевич звукооператор

Севастьянов Валерий Валерьевич     звукооператор

Севастьянов Никита Валерьевич       звукооператор

Соловьев Игорь Витальевич  звукооператор

Тюркин Анатолий Сергеевич звукооператор

Чемерис Борис Владимирович  звукооператор

Чуев Алексей Юрьевич           звукооператор

Чупин Никита Олегович         звукооператор

Шитов Николай Александрович        звукооператор

Шпаков Андрей Станиславович         звукооператор

Шелепов Георгий Викторович звукооператор

Юровский Андрей Львович   звукооператор

Волошин Дмитрий Анатольевич       Начальник отдела ПССС

Абросимов Андрей Васильевич         Инженер ПССС

Адольшин Рашид Юнусович Инженер ПССС

Анищенков Алексей Иванович Инженер ПССС

Артемов Сергей Владимирович         Инженер ПССС

Афанасьев Сергей Вячеславович       Инженер ПССС

Балабин Александр Анатольевич      Инженер ПССС

Батарин Максим Сергеевич    Инженер ПССС

Барматин Дмитрий Вячеславович      Инженер ПССС

Битюцкий Сергей Васильевич   Инженер ПССС

Богатов Сергей Евгеньевич    Инженер ПССС

Васильев Дмитрий Владимирович    Инженер ПССС

Водо Андрей Николаевич       Инженер ПССС

Воронцов Юрий Васильевич Инженер ПССС

Генералов Александр Александрович        Инженер ПССС

Гудков Иван Алексеевич        Инженер ПССС

Деревякин Сергей Евгеньевич  Инженер ПССС

Должиков Игорь Валентинович        Инженер ПССС

Долгов Сергей Вячеславович   Инженер ПССС

Житников Дмитрий Геннадьевич       Инженер ПССС

Жуков Михаил Моисеевич     Инженер ПССС

Иванчуков Александр Петрович        Инженер ПССС

Ионкин Валерий Викторович Инженер ПССС

Каплин Вячеслав Иванович    Инженер ПССС

Киселев Роман Алексеевич     Инженер ПССС

Кубасов Владимир Иванович Инженер ПССС

Кулов Александр Анатольевич   Инженер ПССС

Лутченков Владимир Владимирович         Инженер ПССС

Макаров Владимир Владимирович   Инженер ПССС

Мезенцев Евгений Васильевич Инженер ПССС

Мышко Валентин Петрович   Инженер ПССС

Орлов Павел Викторович       Инженер ПССС

Паздник Сергей Степанович  Инженер ПССС

Погребной Алексей Николаевич        Инженер ПССС

Пофнутьев Сергей Александрович   Инженер ПССС

Прокопов Владимир Владимирович Инженер ПССС

Пустовой Андрей Федорович   Инженер ПССС

Пустовалов Александр Михайлович   Инженер ПССС

Сазонов Сергей Юрьевич       Инженер ПССС

Самсонов Николай Борисович  Инженер ПССС

Сидякин Андрей Викторович   Инженер ПССС

Смирнов Юрий Николаевич  Инженер ПССС

Таюкин Александр Сергеевич   Инженер ПССС

Титов Вадим Эрнестович        Инженер ПССС

Фролов Владимир Юрьевич  Инженер ПССС

Хохлов Валерий Владимирович        Инженер ПССС

Чеснов Дмитрий Андреевич   Инженер ПССС

Чуксин Виктор Вячеславович   Инженер ПССС

ЗАО «Телекомпания РЕН-ТВ»

Барышев Олег Олегович            корреспондент

Григорьев Станислав Игоревич корреспондент

Заикина Полина Никитична       корреспондент

Китрарь Леонид Юрьевич         корреспондент

Ольков Кирилл Алексеевич       корреспондент

Ханин Виталий Олегович           корреспондент

Глебов Никита Евгеньевич         оператор

Деркач Олег Иванович               оператор

Егоров Алексей Георгиевич       оператор

Зайцев Сергей Викторович        оператор

Зыков Андрей Борисович           оператор

Кезин Сергей Анатольевич        оператор

Лутовинов Валерий Васильевич            оператор

Мещеряков Антон Владимирович         оператор

Омельченко Илья Викторович   оператор

Пестряев Петр Дмитриевич        оператор

Силантьев Владимир Алексеевич оператор

Тюнев Юрий Петрович              оператор

Фоминцов Алексей Николаевич оператор

Алейников Максим Петрович    ассистент оператора

Джеджелава Ираклий Зурабович           ассистент оператора

Дмитров Никита Вадимович      ассистент оператора

Жуков Дмитрий Викторович     ассистент оператора

Киркаленко Евгений Андреевич            ассистент оператора

Коваленко Петр Константинович           ассистент оператора

Кушниренко Кирилл Игоревич ассистент оператора

МарковАндрей Евгеньевич       ассистент оператора

Орлов Олег Алексеевич              ассистент оператора

Сулейманов Рушан Рашидович    ассистент оператора

Филичкин Роман Александрович    ассистент оператора

Чистяков Константин Николаевич          ассистент оператора

Шипулин Максим Олегович ассистент оператора

Телестудия ФКУ «ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве» программа «Петровка,38»

Антонов Кирилл Алексеевич                        специальный корреспондент

Дрожевкин  Сергей Александрович             специальный корреспондент ведущий программы

Зотова Екатерина Сергеевна                        специальный корреспондент

Бабаева Елена Валерьевна                           корреспондент

Нургатин Марсель Равилевич                      корреспондент

Чуканов Роман Вячеславович                      корреспондент

Трудников Дмитрий Борисович                   телеоператор

Ильин Евгений Андреевич                           телеоператор

Емельянов Сергей Федорович                     телеоператор

Баранов Станислав Павлович                      телеоператор

Сысоев Константин Александрович       телеоператор

Телеканал «Россия 1» программа «Вести. Дежурная часть»

Гайфуллин Дамир Раисович      корреспондент

Зуев Иван Юрьевич                    корреспондент

Караманов Андрей Андреевич  корреспондент

Кармазин Виталий Валерьевич корреспондент

Лазарев Андрей Евгеньевич       корреспондент

Мельник Павел Мирославович  корреспондент

Мовчан Максим Юрьевич          корреспондент

Новожилов Денис Николаевич   корреспондент

Штукатуров Андрей Станиславович      корреспондент

Бекаревич Александр Сергеевич            оператор

Батыров Рамиль Русланович     звукооператор

Фролов Дмитрий Михайлович  оператор

Кыков Антон Константинович   звукооператор

Скрипилев Андрей Викторович оператор

Ухварёнок Сергей Владимирович          звукооператор

Евдокимов Сергей Васильевич  оператор

Семенов Андрей Сергеевич        звукооператор

Корнеев Никита Михайлович    звукооператор

Сальников Борис Михайлович  инженер

Иргашев Андрей Сунатиллаевич           оператор

Иванов Илья Олегович         инженер

АО Издательский дом «Комсомольская правда»

Клоков Павел Игоревич             корреспондент

Попсуйко Александр Вячеславович       корреспондент

Тельпис Татьяна Дмитриевна     корреспондент

Титко Алиса Сергеевна              корреспондент

Веленгурин Владимир Николаевич         фотокорреспондент

Белякова Евгения Александровна фотокорреспондент

Фролов Михаил Николаевич     фотокорреспондент

Гусейнов Виктор Эльдарович       фотокорреспондент

Сетевое издание «Городской информационный канал «m24.ru»

Блохин Сергей Александрович обозреватель криминальных событий

Авилов Александр Александрович фотограф

Широнина Лидия Александровна фотограф

Электронное периодическое издание «Лента.ру» интернет-газета (Lenta.ru)

Петров Иван Владимирович      ведущий редактор отдела «Силовые структуры» интернет - газеты «Лента.ру»

Надеждин Игорь Фёдорович     редактор отдела «Силовые структуры» интернет - газеты «Лента.ру»

Стейнерт Алексей Михайлович     редактор отдела «Силовые структуры» интернет - газеты «Лента.ру»

Акционерное общество «Коммерсант»

Варывдин Максим Вячеславович          руководитель отдела происшествий

Голубев Александр Игоревич    заместитель руководителя отдела происшествий

Гуляев Геннадий Иванович        фотокорреспондент

Жданов Анатолий Александрович         фотокорреспондент

Кассин Петр Евгеньевич             фотокорреспондент

Кормилицына Кристина Юрьевна         фотокорреспондент

Автономная некоммерческая организация «РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ»

Безносов Сергей Анатольевич   оператор

Гульбасов Сергей Владимирович  директор редакции информационно-аналитического вещания

Евдокимов Артем Витальевич   специальный корреспондент

Колчкова Эльвира Николаевна шеф-продюсер

Махмудов Алексей Сергеевич   оператор

Фомин Олег Владимирович специальный корреспондент