Найти подразделение

Аккредитованные СМИ на 2018

ОАО «Первый Канал» Дирекция информационных программ

Кравченко Андрей Владимирович корреспондент

Акинченко Михаил Валерьевич корреспондент

Баранов Евгений Александрович корреспондент

Ботухов Александр Викторович корреспондент

Брайнин Кирилл Владимирович корреспондент

Верницкий Антон Владимирович корреспондент

Вольский Антон Александрович корреспондент

Вавилов Константин Александрович корреспондент

Герасименко Ольга Владимировна корреспондент

Дерягин Петр Вениаминович корреспондент

Дружина Дарья Михайловна корреспондент

Евстигнеев Александр Александрович корреспондент

Жичкин Валерий Владимирович корреспондент

Зайцев Дмитрий Олегович корреспондент

3енин Сергей Сергеевич корреспондент

Зотов Алексей Валерьевич корреспондент

Казаченко Екатерина Игоревна корреспондент

Князева Ольга Юрьевна корреспондент

Костин Илья Викторович корреспондент

Кочетков Дмитрий Александрович корреспондент

Корбанкова Дарья Сергеевна корреспондент

Краснов Павел Андреевич корреспондент

Кулько Дмитрий Александрович корреспондент

Линькова Александра Сергеевна корреспондент

Левиева Кристина Геннадьевна корреспондент

Липатов Юрий Анатольевич корреспондент

Люблинская Наталия Александровна корреспондент

Лякин Александр Викторович корреспондент

Лямин Евгений Игоревич корреспондент

Лякина Екатерина Владимировна корреспондент

Лазарев Анатолий Анатольевич корреспондент

Олисашвили Георгий Автандилович корреспондент

Онищенко Юлия Николаевна корреспондент

Прозоров Иван Иванович корреспондент

Пчелкин Павел Вячеславович корреспондент

Паутова Ольга Игоревна корреспондент

Санаткин Клим Олегович корреспондент

Сокирко Ирина Юльевна корреспондент

Тихонов Артем Юрьевич корреспондент

Усманова Муниса-Махасти Акмаловна корреспондент

Усанова Марина Валерьевна корреспондент

Хаердинова Анна Равильевна корреспондент

Хегай Анна Игоревна корреспондент

Шамне Александра Яковлевна корреспондент

Шишкин Олег Александрович корреспондент

Юрьева Наталия Александровна корреспондент

Авшаров Александр Эдуардович кинооператор

Аксенов Сергей Николаевич кинооператор

Анненков Александр Владимирович кинооператор

Архипов Вячеслав Александрович кинооператор

Байдалов Павел Юрьевич кинооператор

Бедарев Дмитрий Павлович кинооператор

Белов Алексей Владимирович кинооператор

Белов Дмитрий Львович кинооператор

Бокарев Владимир Владиславович кинооператор

Вишневой Дмитрий Иванович кинооператор

Волконский Павел Борисович кинооператор

Вяземский Вадим Александрович кинооператор

Гвоздь Юрий Вячеславович кинооператор

Гриневич Владимир Леонидович кинооператор

Золотавин Сергей Анатольевич кинооператор

Исаев Александр Владиленович кинооператор

Катаев Максим Вячеславович кинооператор

Казаченко Игорь Юрьевич кинооператор

Каргин Александр Григорьевич кинооператор

Кияновский Дмитрий Александрович кинооператор

Козин Владимир Захарович кинооператор

Кочетков Александр Александрович кинооператор

Кочурин Дмитрий Александрович кинооператор

Критсков Игорь Викторович кинооператор

Крупен Олег Игоревич кинооператор

Кузнецов Сергей Александрович кинооператор

Кушнев Кирилл Вадимович кинооператор

Леонов Андрей Георгиевич кинооператор

Леонтьев Сергей Николаевич кинооператор

Лесных Андрей Анатольевич кинооператор

Лихолетов Павел Юрьевич кинооператор

Марьин Илья Игоревич кинооператор

Матюшкин Алексей Борисович кинооператор

Мелехов Андрей Валерьевич кинооператор

Мингалеев Равиль Ривкатович кинооператор

Михайленко Роман Николаевич кинооператор

Мухин Сергей Васильевич кинооператор

Никифоров Олег Михайлович кинооператор

Новицкий Михаил Львович кинооператор

Овчаров Денис Сергеевич кинооператор

Попков Дмитрий Владимирович кинооператор

Ржевский Владимир Владимирович кинооператор

Ремизов Дмитрий Владимирович кинооператор

Романов Павел Александрович кинооператор

Семин Виктор Алексеевич кинооператор

Симаков Михаил Сергеевич кинооператор

Скворцов Дмитрий Михайлович кинооператор

Сысоев Николай Александрович кинооператор

Сычук Андрей Николаевич кинооператор

Тазутдинов Эмир Абдулхатович кинооператор

Тетрашвили Александр Александрович кинооператор

Федоров Андрей Григорьевич кинооператор

Хабибуллин Марат Равильевич кинооператор

Хроленко Роман Сергеевич кинооператор

Черешко Вячеслав Геннадьевич кинооператор

Швагерус Виктор Александрович кинооператор

Шишкин Алексей Сергеевич кинооператор

Шилин Сергей Александрович кинооператор

Шолмов Юрий Алексеевич кинооператор

Аваков Рубен Викторович звукооператор

Афанасьев Владимир Эдуардович звукооператор

Бахвалов Алексей Николаевич звукооператор

Бескурников Алексей Вячеславович звукооператор

Васильев Михаил Владиславович звукооператор

Виноградов Георгий Константинович звукооператор

Волков Николай Юрьевич звукооператор

Глушков Максим Александрович звукооператор

Головин Виктор Викторович звукооператор

Гребенников Сергей Петрович звукооператор

Дудин Александр Николаевич звукооператор

Зельвянский Дмитрий Львович звукооператор

Зельвянский Кирилл Дмитриевич звукооператор

Зуев Алексей Александрович звукооператор

Клоков Андрей Олегович звукооператор

Клян Тимофей Игоревич звукооператор

Колчков Олег Сергеевич звукооператор

Королев Иван Игоревич звукооператор

Кучерявец Дмитрий Анатольевич звукооператор

Козлов Сергей Анатольевич звукооператор

Комарцев Александр Васильевич звукооператор

Львов Игорь Игоревич звукооператор

Манихин Вячеслав Вячеславович звукооператор

Мещеряков Руслан Георгиевич звукооператор

Моисеев Павел Александрович звукооператор

Морозов Андрей Николаевич звукооператор

Муцаковский Евгений Александрович звукооператор

Напалков Александр Юрьевич звукооператор

Нехорошев Андрей Сергеевич звукооператор

Павлинич Станислав Игоревич звукооператор

Павлюков Владимир Максимович звукооператор

Полудо Никита Олегович звукооператор

Раевский Тимофей Александрович звукооператор

Разилов Гурам Биньяминович звукооператор

Репнин Илья Алексеевич звукооператор

Робека Геннадий Иванович звукооператор

Сапронов Михаил Дмитриевич звукооператор

Савченков Евгений Викторович звукооператор

Севастьянов Валерий Валерьевич звукооператор

Севастьянов Никита Валерьевич звукооператор

Соловьев Игорь Витальевич звукооператор

Теренов Евгений Алексеевич звукооператор

Тюркин Анатолий Сергеевич звукооператор

Чемерис Борис Владимирович звукооператор

Чуев Алексей Юрьевич звукооператор

Чупин Никита Олегович звукооператор

Чучупалов Борис Владимирович звукооператор

Шитов Николай Александрович звукооператор

Шпаков Андрей Станиславович звукооператор

Шелепов Георгий Викторович звукооператор

Абросимов Андрей Васильевич инженер ПССС

Адольшин Рашид Юнусович инженер ПССС

Анищенков Алексей Иванович инженер ПССС

Артемов Сергей Владимирович инженер ПСС

Афанасьев Сергей Вячеславович инженер ПСС

Балабин Александр Анатольевич инженер ПСС

Батарин Максим Сергеевич инженер ПССС

Барматин Дмитрий Вячеславович инженер ПССС

Битюцкий Сергей Васильевич инженер ПССС

Богатов Сергей Евгеньевич инженер ПССС

Васильев Дмитрий Владимирович инженер ПССС

Водо Андрей Николаевич инженер ПССС

Воронцов Юрий Васильевич инженер ПССС

Волошин Дмитрий Анатольевич инженер ПССС

Гудков Иван Алексеевич инженер ПССС

Гапонов Анатолий Анатольевич инженер ПССС

Деревякин Сергей Евгеньевич инженер ПССС

Должиков Игорь Валентинович инженер ПССС

Долгов Сергей Вячеславович инженер ПССС

Житников Дмитрий Геннадьевич инженер ПССС

Жуков Михаил Моисеевич инженер ПССС

Иванчуков Александр Петрович инженер ПССС

Ионкин Валерий Викторович инженер ПССС

Каплин Вячеслав Иванович инженер ПССС

Киселев Роман Алексеевич инженер ПССС

Кубасов Владимир Иванович инженер ПССС

Кулов Александр Анатольевич инженер ПССС

Лутченков Владимир Владимирович инженер ПССС

Макаров Владимир Владимирович инженер ПССС

Мезенцев Евгений Васильевич инженер ПССС

Мышко Валентин Петрович инженер ПССС

Орлов Павел Викторович инженер ПССС

Паздник Сергей Степанович инженер ПССС

Погребной Алексей Николаевич инженер ПССС

Пофнутьев Сергей Александрович инженер ПССС

Прокопов Владимир Владимирович инженер ПССС

Пустовой Андрей Федорович инженер ПССС

Пустовалов Александр Михайлович инженер ПССС

Сазонов Сергей Юрьевич инженер ПССС

Самсонов Николай Борисович инженер ПССС

Сидякин Андрей Викторович инженер ПССС

Таюкин Александр Сергеевич инженер ПССС

Титов Вадим Эрнестович инженер ПССС

Фролов Владимир Юрьевич инженер ПССС

Хохлов Валерий Владимирович инженер ПССС

Чеснов Дмитрий Андреевич инженер ПССС

Чуксин Виктор Вячеславович инженер ПССС

Телеканал «Россия 1» программа «Вести. Дежурная часть»

Брыкин Павел Анатольевич корреспондент

Абдюханов Артур Мансурович корреспондент

Гайфуллин Дамир Раисович корреспондент

Городскова Дарья Александровна корреспондент

Ивлев Андрей Анатольевич корреспондент

Караманов Андрей Андреевич корреспондент

Кармазин Виталий Валерьевич корреспондент

Лазарев Андрей Евгеньевич корреспондент

Литомин Иван Анатольевич корреспондент

Могилевская Евгения Викторовна корреспондент

Кармазина Анастасия Андреевна корреспондент

Прокуратова Татьяна Геннадьевна корреспондент

Седов Владимир Владимирович корреспондент

Романов Андрей Михайлович корреспондент

Смирнов Дмитрий Александрович корреспондент

Темникова Мария Александровна корреспондент

Штукатуров Андрей Станиславович корреспондент

Новожилов Денис Николаевич ведущий

Мовчан Максим Юрьевич ведущий

Кононов Иван Александрович шеф-редактор

Зуев Иван Юрьевич редактор

Скробот Андрей Викторович продюсер

Шуйгин Яков Анатольевич продюсер

Степанов Дмитрий Юрьевич продюсер

Качурина Екатерина Эдуардовна продюсер МП

Фролов Дмитрий Михайлович оператор

Кыков Антон Константинович звукооператор

Евдокимов Сергей Васильевич оператор

Семенов Андрей Сергеевич звукооператор

Бекаревич Александр Сергеевич оператор

Батыров Рамиль Русланович звукооператор

Скрипилев Андрей Викторович оператор

Сальников Борис Михайлович инженер

Ухварёнок Сергей Владимирович оператор

Крючка Кирилл Владимирович видеоинженер

Телекомпания «НТВ» - «Чрезвычайное происшествие»

Баскаков Никита Александрович корреспондент

Бирулев Алексей Александрович корреспондент

Вязовая Дарья Васильевна корреспондент

Дробот Елена Викторовна корреспондент

Задохин Денис Александрович корреспондент

Зыбкина Надежда Владимировна корреспондент

Казакова Василиса Васильевна корреспондент

Коньков Артур Анварович корреспондент

Карпова Кристина Вячеславовна корреспондент

Масалова Дарья Максимовна корреспондент

Морозов Савва Валерьевич корреспондент

Обливанцева Вера Вячеславовна корреспондент

Облицова Юлия Ильдаровна корреспондент

Рассказова Дарья Валерьевна корреспондент

Развозжаев Никита Дмитриевич корреспондент

Сафронова Екатерина Сергеевна корреспондент

Талпа Антон Валерьевич корреспондент

Токарев Александр Владимирович корреспондент

Ушенин Илья Евгеньевич корреспондент

Щапова Анастасия Александровна корреспондент

Телеканал «Москва 24»

Аберкова Анна Сергеевна корреспондент

Акимов Кирилл Викторович ассистент оператора

Андрощук Сергей Васильевич ассистент оператора

Асланова Аминаханум Намик Кызы корреспондент

Балдин Андрей Николаевич оператор

Балухин Михаил Викторович оператор

Барканов Дмитрий Алексеевич ассистент оператора

Безрукавый Михаил Григорьевич ассистент оператора

Беликова Екатерина Игоревна корреспондент

Белоглазкина Анна Николаевна корреспондент

Бех Евгений Борисович оператор

Большаков Григорий Николаевич ассистент оператора

Борисенко Евгений Анатольевич ассистент оператора

Брагин Максим Григорьевич оператор

Быков Владимир Александрович оператор

Валиева Мария Александровна корреспондент

Векманис Роман Артурович оператор

Величко Сергей Борисович оператор

Вердиев Михаил Юрьевич ассистент оператора

Веселов Константин Алексеевич ассистент оператора

Вешняков Владимир Владимирович

Виноградов Дмитрий Сергеевич ассистент оператора

Галимов Айрат Миннуллович корреспондент

Гнатовский Георгий Владимирович ассистент оператора

Гнетнёв Кирилл Викторович оператор

Гобети Игорь Викторович оператор

Горбачев Виталий Юрьевич оператор

Горох Александр Владимирович оператор

Горячих Станислав  Валерьевич оператор

Грак Юрий Владимирович ассистент оператора

Гресь Сергей Николаевич ассистент оператора

Грицененко Александр Сергеевич оператор

Данилов Николай Олегович оператор

Дмитриев Алексей Леонидович оператор

Евдокимов Иван Сергеевич корреспондент

Емельянов Георгий Романович ассистент оператора

Ефимов Иван Владимирович ассистент оператора

Ефремов Егор Юрьевич оператор

Заболева Светлана Михайловна корреспондент

Заболотников Юрий Викторович оператор

Завертайло Александр Николаевич   оператор

Зазулин Александр Николаевич оператор

Залетов Петр Сергеевич Ассистент оператора

Залиский Дмитрий Владимирович ассистент оператора

Занин Сергей Николаевич оператор

Зарубин Константин Владимирович оператор

Зарубов Александр Вячеславович ассистент оператора

Захватов Алексей Анатольевич оператор

Иванов Михаил Андреевич ассистент оператора

Игнатьев Владимир Вячеславович оператор

Иевлев Олег Александрович ассистент оператора

Калашников Виталий Владимирович корреспондент

Каргин Роман Александрович ассистент оператора

Киркоров Андрей Андреевич корреспондент

Кирсанова Ольга Николаевна оператор

Кисляков Максим Александрович оператор

Климинченко Дмитрий Викторович ассистент оператора

Кнышев Александр Юрьевич оператор

Князев Иван Сергеевич ассистент оператора

Козлов Роман Валерьевич оператор

Кокорев Алексей Иванович ассистент оператора

Конаков Андрей Валериевич оператор

Коновалов Григорий Анатольевич ассистент оператора

Копейкин Максим Владимирович оператор

Корнева Александра Максимовна корреспондент

Крючков Александр  Михайлович ассистент оператора

Кураков Дмитрий Витальевич оператор

Лазарев Антон Игоревич оператор

Лоторев Алексей Иванович ассистент оператора

Лужнов Александр Михайлович оператор

Луткова Майя Юрьевна корреспондент

Лушников Иван Павлович оператор

Маргуля Даниэль  ассистент оператора

Маркин Кирилл Олегович ассистент оператора

Мартыненко Олег Олегович оператор

Массалов Иван Валерьевич ассистент оператора

Медведев Сергей Алексеевич оператор

Мельничук Иван Михайлович ассистент оператора

Мишкинис Петр Эдуардович ассистент оператора

Моисеев Дмитрий Вячеславович ассистент оператора

Морозов Виктор Анатольевич оператор

Морозова Вера Викторовна корреспондент

Муцуев Рафаэль Рахматуллаевич ассистент оператора

Набоков Дмитрий Викторович ассистент оператора

Наговицын Роман Алексеевич ассистент оператора

Назаренко Александр Иванович ассистент оператора

Негара Виталий Иванович оператор

Никитин Андрей Александрович ассистент оператора

Никулин Денис Сергеевич ассистент оператора

Никулин Степан Сергеевич ассистент оператора

Новиков Илья Юрьевич оператор

Орешников Евгений Михайлович оператор

Павлов Владимир Алексеевич ассистент оператора

Паджев Николай Николаевич оператор

Пашенцев Михаил Валерьевич оператор

Петровский Дмитрий Борисович ассистент оператора

Пименов Никита Павлович корреспондент

Пискунов Александр Леонидович оператор

Пономарева Валерия Сергеевна корреспондент

Попов Сергей Садофьевич оператор

Попова Снежана Васильевна корреспондент

Рехлов Сергей Алексеевич ассистент оператора

Романов Станислав Леонидович ассистент оператора

Романов Александр Владимирович ассистент оператора

Рыжиков Артем Сергеевич ассистент оператора

Савин Вадим Сергеевич оператор

Самсонов Антон Игоревич оператор

Семенов Роман Валерьевич ассистент оператора

Смирнов Владимир Владимирович оператор

Солдатов Евгений Алексеевич ассистент оператора

Солдатова Гульнара Рашидовна корреспондент

Солоухин Дмитрий Сергеевич оператор

Степанов Николай Николаевич оператор

Стороженко Александр Сергеевич оператор

Стрельникова Ксения Ильинична корреспондент

Струков Иван Игоревич оператор

Судец Владимир Владимирович оператор

Талочкин Геннадий Александрович оператор

Тарасов Андрей Валерьевич оператор

Тимофеев Иван Владимирович ассистент оператора

Тирский Дмитрий Станиславович ассистент оператора

Тищенко Вадим Анатольевич оператор

Улиханян Артур Ашотович оператор

Усанов Иван Константинович ассистент оператора

Фадеев Александр Александрович ассистент оператора

Фалилеев Тимофей Игоревич ассистент оператора

Федотов Иван Владимирович корреспондент

Федотова Елена Александровна корреспондент

Филин Алексей Иванович оператор

Халилов Валентин Вагифович оператор

Хоботов Александр Юрьевич Ассистент оператора

Хоменко Андрей Владимирович оператор

Христолюбов Алексей Алексеевич оператор

Хрусталёв Максим Дмитриевич ассистент оператора

Цветков Сергей Евгеньевич ассистент оператора

Чальцева Александра Дмитриевна корреспондент

Чернов Антон Владимирович ассистент оператора

Чижиков Геннадий Анатольевич ассистент оператора

Чистяков Алексей Николаевич ассистент оператора

Чудаков Павел Борисович ассистент оператора

Чураков Михаил Артурович оператор

Шарафутдинова Лилия Айратовна корреспондент

Шестаков Кирилл Константинович ассистент оператора

Шутов Артем Леонидович оператор

Ярославцев Ярослав Александрович корреспондент

Яшин Алексей Иванович оператор

Телекомпания «ТВ Центр»

Васильев Никита Сергеевич специальный корреспондент

Абдуллаев Тимур Ибадуллаевич корреспондент

Вершинин Петр Николаевич специальный корреспондент

Константинов Игорь Вячеславович специальный корреспондент

Бабаян Георгий Романович корреспондент

Миронов Егор Сергеевич корреспондент

Прокопенко Павел Ильич специальный корреспондент

Прокушев Виктор Евгеньевич корреспондент

Киселёв Егор Владимирович специальный корреспондент

Сидоренко Андрей Александрович корреспондент

Дзгоева Валерия Валерьевна корреспондент

Лагунов Роман Русланович телеоператор

Тимошин Юрий Викторович телеоператор

Шкарбанов Александр Сергеевич телеоператор

Суменков Павел Александрович телеоператор

Давыдов Александр Александрович телеоператор

Комаров Алексей Юрьевич телеоператор

Фёдоров Михаил Александрович телеоператор

Пашутин Андрей Леонидович телеоператор

Шаракин Дмитрий Николаевич телеоператор

Талалай Андрей Герцович телеоператор

Степанов-Молодов Константин Михайлович телеоператор

Ушаков Илья Алексеевич телеоператор

Медведев Александр Михайлович телеоператор

Сенченков Сергей Владимирович телеоператор

Иванов Дмитрий Владимирович телеоператор

Кузнецов Денис Дмитриевич ассистент телеоператора

Бологов Александр Александрович ассистент телеоператора

Егоров Антон Алексеевич ассистент телеоператора

Берлов Максим Витальевич ассистент телеоператора

Дубнов Антон Алексеевич ассистент телеоператора

Дорофеев Павел Александрович ассистент телеоператора

Зотов Алексей Владимирович ассистент телеоператора

Перминов Иван Васильевич ассистент телеоператора

Мещеряков Сергей Григорьевич ассистент телеоператора

Солимани- Лежнев Иван Андреевич ассистент телеоператора

Власов Дмитрий Васильевич ассистент телеоператора

Алексеев Андрей Дмитриевич ассистент телеоператора

Хуртин Илья Владимирович ассистент телеоператора

Бобарев Михаил Евгеньевич ассистент телеоператора

Колесник Алексей Александрович ассистент телеоператора

Телестудия ФКУ «ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве» программа «Петровка, 38»

Антонов Кирилл Алексеевич специальный корреспондент

Дрожевкин Сергей Александрович специальный корреспондент ведущий программы

Куприянова Екатерина Сергеевна специальный корреспондент

Пономарева Елена Валерьевна корреспондент

Нургатин Марсель Равилевич корреспондент

Суслин Максим Николаевич корреспондент

Трудников Дмитрий Борисович телеоператор

Ильин Евгений Андреевич телеоператор

Емельянов Сергей Федорович телеоператор

Сысоев Константин Александрович телеоператор

Лариохин Арсений Тарасович телеоператор

Никеров Сергей Алексеевич телеоператор

Ярославцев Константин Николаевич телеоператор

Алферов Виталий Витальевич телеоператор

Сорокин Денис Александрович телеоператор

Широков Владислав Витальевич телеоператор

Автономная некоммерческая организация «РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ» (ВМЕСТЕ-РФ)

Вожегова Дарья Сергеевна корреспондент

Дубровина Татьяна Николаевна корреспондент

Евдокимов Артем Витальевич специальный корреспондент

Максимова Алина Игоревна  корреспондент

Таразова Зульфия Ришатовна корреспондент

Фомин Олег Владимирович специальный корреспондент

Киселев Михаил Олегович оператор

Махмудов Алексей Сергеевич оператор

Шабуров Иван Александрович оператор

Чупрасов Михаил Александрович оператор

Измайлов Александр Евгеньевич оператор

Артеменкова Екатерина Анатольевна продюсер

Колчкова Эльвира Николаевна продюсер

Рыкова Мария Сергеевна продюсер

Чуйко Олеся Анатольевна продюсер

Смирнова Александра Андреевна продюсер

Алексеев Владимир Владимирович режиссер

Миличихин Артем Юрьевич режиссер

Пургина Светлана Андреевна режиссер

Горбанев Дмитрий Юрьевич оператор

Канубриков Артем Викторович главный режиссер

Гульбасов Сергей Владимирович директор дирекции информационно-аналитического вещания

Акционерное общество «Коммерсант»

Варывдин Максим Вячеславович  руководитель отдела происшествий

Голубев Александр Игоревич заместитель руководителя отдела происшествий

Черных Александр Евгеньевич  корреспондент отдела общества

Курилова Анастасия Юрьевна  корреспондент отдела общества

АО Издательский дом «Комсомольская правда»

Попсуйко Александр Вячеславович  корреспондент

Титко Алиса Сергеевна корреспондент

Веленгурин Владимир Николаевич фотокорреспондент

Белякова Евгения Александровна фотокорреспондент

Фролов Михаил Николаевич фотокорреспондент

Гусейнов Виктор Эльдарович фотокорреспондент

Карпицкая Дина Николаевна фотокорреспондент

ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец»

Свешникова Екатерина Владимировна корреспондент направления информации и расследований

Гришина Юлия Юрьевна корреспондент направления информации и расследований

Сетевое издание «БМ24» (Большая Москва)

Ракова Мария Сергеевна корреспондент

Смольникова Дарья Алексеевна корреспондент

Электронное периодическое издание «Лента.ру» интернет-газета Lenta.ru

Стейнерт Алексей Михайлович руководитель отдела

Фролова Мария Васильевна редактор отдела

Надеждин Игорь Федерович редактор отдела

Региональное Информационное Агентство Московской Области «РИАМО»

Мокшин Владимир Григорьевич заместитель главного редактора

Дмитриева Мария Алексеевна специальный корреспондент

Кулинчик Олеся Владимировна специальный корреспондент

Осипова Виктория Александровна специальный корреспондент

Соколова Дарья Николаевна специальный корреспондент

Фирсова Екатерина Валерьевна специальный корреспондент

Корешков Николай Александрович фотокорреспондент

Манзюк Александр Васильевич фотокорреспондент

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России