Найти подразделение

Аккредитованные СМИ

Представители СМИ, аккредитованные при ГУ МВД России по г. Москве на 2020 год

Телевидение

 «ПЕРВЫЙ КАНАЛ» ДИРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОГРАММ

Кравченко  Андрей  Владимирович корреспондент

Акинченко Михаил Валерьевич корреспондент

Андреев Илья Николаевич корреспондент

Аббасова Владислава Олеговна корреспондент

Баранов  Евгений  Александрович корреспондент

Брайнин  Кирилл  Владимирович корреспондент

Боженкова Александра Михайловна корреспондент

Верницкий Антон  Владимирович корреспондент

Вавилов Константин Александрович корреспондент

Дерягин Петр Вениаминович корреспондент

Зайцев Дмитрий Олегович корреспондент

Зотов  Алексей  Валерьевич корреспондент

Князева Ольга Юрьевна корреспондент

Кочетков  Дмитрий  Александрович корреспондент

Краснов Павел Андреевич корреспондент

Кулько Дмитрий Александрович корреспондент

Курбатова Анна Сергеевна корреспондент

Кузьмина Алёна Руслановна корреспондент

Линькова Александра Сергеевна корреспондент

Левиева Кристина Геннадьевна корреспондент

Липатов  Юрий  Анатольевич корреспондент

Люблинская Наталия Александровна корреспондент

Лякин  Александр Викторович корреспондент

Лямин  Евгений  Игоревич корреспондент

Лякина  Екатерина  Владимировна корреспондент

Лазарев   Анатолий  Анатольевич корреспондент

Лавронов Тимур Алексеевич корреспондент

Лабушкина Яна  Сергеевна корреспондент

Онищенко Юлия Николаевна корреспондент

Прозоров Иван Иванович корреспондент

Пчелкин  Павел  Вячеславович корреспондент

Паутова Ольга Игоревна корреспондент

Поликарпова Наталия Александровна корреспондент

Санаткин Клим Олегович корреспондент

Сафонова Дарья Михайловна корреспондент

Сокирко Ирина Юльевна корреспондент

Соловьева Валентина Владиленовна корреспондент

Снакина Анна Игоревна корреспондент

Соболева Марианна Юрьевна корреспондент

Тихонов Артем Юрьевич корреспондент

Толмачев Дмитрий Александрович корреспондент

Тычинская Анастасия Владимировнакорреспондент

Усманова Муниса-Махасти Акмаловна корреспондент

Усанова Марина Валерьевна корреспондент

Чайка Марина Анатольевна корреспондент

Шишкин Олег Алексанлрович корреспондент

Авшаров Александр Эдуардович кинооператор

Аксенов Сергей Николаевич кинооператор

Анненков Александр Владимирович кинооператор

Архипов  Вячеслав  Александрович кинооператор

Байдалов  Павел  Юрьевич кинооператор

Бедарев  Дмитрий Павлович кинооператор

Белов Алексей Владимирович кинооператор

Белов Дмитрий Львович кинооператор

Бокарев Владимир Владиславович кинооператор

Вишневой Дмитрий  Иванович кинооператор

Волконский Павел Борисович кинооператор

Вяземский  Вадим  Александрович кинооператор

Головня  Владимир Борисович кинооператор

Гриневич Владимир Леонидович кинооператор

Золотавин Сергей Анатольевич кинооператор

Исаев  Александр Владиленович кинооператор

Катаев Максим Вячеславович кинооператор

Казаченко Игорь Юрьевич кинооператор

Кияновский  Дмитрий  Александрович кинооператор

Кочетков Александр Александрович кинооператор

Кочурин Дмитрий Александрович кинооператор

Критсков  Игорь  Викторович кинооператор

Крупен Олег Игоревич кинооператор

Кузнецов Сергей Александрович кинооператор

Кушнев Кирилл Вадимович кинооператор

Лихолетов Павел Юрьевич кинооператор

Леонов Андрей Георгиевич кинооператор

Лесных  Андрей  Анатольевич кинооператор

Лабушкин Алексей Геннадьевич кинооператор

Леонов Борис Борисович кинооператор

Марьин  Илья  Игоревич кинооператор

Матюшкин  Алексей  Борисович кинооператор

Мелехов Андрей Валерьевич кинооператор

Михайленко  Роман Николаевич кинооператор

Мухин  Сергей Васильевич кинооператор

Новицкий  Михаил Львович кинооператор

Овчаров Денис Сергеевич кинооператор

Попков Дмитрий Владимирович кинооператор

Ремизов  Дмитрий  Владимирович кинооператор

Романов Павел Александрович кинооператор

Семин  Виктор  Алексеевич кинооператор

Симаков Михаил Сергеевич кинооператор

Скворцов Дмитрий Михайлович кинооператор

Сысоев  Николай  Александрович кинооператор

Сычук  Андрей Николаевич кинооператор

Тазутдинов Эмир Абдулхатович кинооператор

Тетрашвили   Александр  Александрович кинооператор

Хабибуллин  Марат Равильевич кинооператор

Хроленко Роман Сергеевич кинооператор

Черешко  Вячеслав  Геннадьевич кинооператор

Швагерус  Виктор  Александрович кинооператор

Шишкин  Алексей  Сергеевич кинооператор

Шилин  Сергей Александрович кинооператор

Шолмов  Юрий  Алексеевич кинооператор

Афанасьев Владимир Эдуардович звукооператор

Бахвалов Алексей Николаевич звукооператор

Бескурников Алексей Вячеславович звукооператор

Бобарев Михаил Евгеньевич звукооператор

Васильев  Михаил Владиславович звукооператор

Виноградов Георгий Константинович звукооператор

Волков  Николай  Юрьевич звукооператор

Глушков  Максим Александрович звукооператор

Головин Виктор Викторович звукооператор

Герасимчик Дмитрий Вадимович звукооператор

Дудин Александр Николаевич звукооператор

Душенков Алексей Сергеевич звукооператор

Зельвянский Дмитрий Львович звукооператор

Зуев  Алексей  Александрович звукооператор

Клян Тимофей Игоревич звукооператор

Колчков Олег Сергеевич звукооператор

Кучерявец Дмитрий Анатольевич звукооператор

Козлов Сергей  Анатольевич звукооператор

Комарцев Александр Васильевич звукооператор

Манихин Вячеслав Вячеславович звукооператор

Мещеряков Руслан Георгиевич  звукооператор

Моисеев Павел  Александрович звукооператор

Морозов  Андрей  Николаевич звукооператор

Мингалеев  Равиль Ривкатович звукооператор

Мамедов Эдуард Тагирович звукооператор

Напалков Александр Юрьевич звукооператор

Нехорошев  Андрей  Сергеевич звукооператор

Полудо Никита Олегович звукооператор

Подкидышев Илья Александрович звукооператор

Раевский Тимофей Александрович звукооператор

Разилов  Гурам  Биньяминович звукооператор

Репнин Илья Алексеевич звукооператор

Савченков Евгений Викторович звукооператор

Сапронов  Михаил Дмитриевич звукооператор

Севастьянов Валерий Валерьевич звукооператор

Севастьянов Никита Валерьевич звукооператор

Сидоров Роман Викторович звукооператор

Соловьев Игорь Витальевич звукооператор

Теренов Евгений Алексеевич звукооператор

Тюркин Анатолий Сергеевич звукооператор

Чуев Алексей Юрьевич звукооператор

Чупин Никита Олегович звукооператор

Чучупалов Борис Владимирович звукооператор

Шитов Николай  Александрович звукооператор

Шпаков  Андрей  Станиславович звукооператор

Шелепов Георгий Викторович звукооператор

Абросимов Андрей  Васильевич инженер ПССС

Адольшин  Рашид  Юнусович инженер ПССС

Анищенков  Алексей Иванович инженер ПССС

Артемов  Сергей  Владимирович инженер ПССС

Афанасьев  Сергей  Вячеславович инженер ПССС

Балабин Александр Анатольевич инженер ПССС

Батарин  Максим  Сергеевич инженер ПССС

Битюцкий  Сергей  Васильевич инженер ПССС

Богатов Сергей Евгеньевич инженер ПССС

Васильев  Дмитрий  Владимирович инженер ПССС

Водо  Андрей  Николаевич инженер ПССС   

Воронцов  Юрий Васильевич инженер ПССС

Волошин  Дмитрий  Анатольевич инженер ПССС

Гапонов Анатолий Анатольевич инженер ПССС

Гудков Иван Алексеевич инженер ПССС

Деревякин  Сергей  Евгеньевич инженер ПССС

Долгов Сергей Вячеславович инженер ПССС

Житников Дмитрий Геннадьевич инженер ПССС

Жуков  Михаил  Моисеевич инженер ПССС

Иванчуков   Александр  Петрович инженер ПССС

Ионкин  Валерий  Викторович инженер ПССС

Каплин  Вячеслав  Иванович инженер ПССС

Киселев  Роман Алексеевич инженер ПССС

Кулов  Александр  Анатольевич инженер ПССС

Конофеев  Сергей Анатольевич инженер ПССС

Лутченков  Владимир  Владимирович инженер ПССС

Макаров  Владимир  Владимирович инженер ПССС

Морозов Юрий Петрович инженер ПССС

Орлов Павел Викторович инженер ПССС

Паздник  Сергей  Степанович инженер ПССС

Погребной Алексей Николаевич инженер ПССС

Пофнутьев  Сергей  Александрович инженер ПССС

Прокопов  Владимир Владимирович инженер ПССС

Пустовалов   Александр  Михайлович инженер ПССС

Примеров   Вячеслав  Петрович инженер ПССС

Сидякин Андрей  Викторович инженер ПССС

Титов Вадим Эрнестович инженер ПССС

Фролов  Владимир  Юрьевич инженер ПССС

Хохлов  Валерий  Владимирович инженер ПССС

Чеснов  Дмитрий  Андреевич инженер ПССС

Чуксин  Виктор  Вячеславович инженер ПССС

ГТК «ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ»

Зуев Иван Юрьевич редактор

Беккер Анастасия Андреевна корреспондент

Журенкова Ольга Анатольевна корреспондент

Городскова Дарья Александровна корреспондент

Иванова Александра Вячеславовна корреспондент

Ивлев Андрей Анатольевич корреспондент

Караманов Андрей Андреевич корреспондент

Кармазин Виталий Валерьевич корреспондент

Крупчинов Игорь Петрович корреспондент

Литомин Иван Анатольевич корреспондент

Мовчан Максим Юрьевич корреспондент

Новожилов Денис Николаевич корреспондент

Побокова Екатерина Геннадьевна корреспондент

Попов Кирилл Сергеевич корреспондент

Романов Андрей Михайлович корреспондент

Штукатуров Андрей Станиславович корреспондент

Целищев Алексей Николаевич корреспондент

Червяков Федор Александрович корреспондент

Бекаревич Александр Сергеевич оператор

Фролов Дмитрий Михайлович оператор

Батыров Рамиль Русланович звукооператор

Крючка Кирилл Владимирович видеоинженер

АО «ТВ ЦЕНТР» ПРОГРАММА «СОБЫТИЯ»

Абдуллаев Тимур Ибадуллаевич корреспондент

Вершинин Петр Николаевич специальный корреспондент

Гусев Дмитрий Владимирович специальный корреспондент

Дзгоева Валерия Валерьевна корреспондент

Константинов Игорь Вячеславович специальный корреспондент

Макарова Елена Евгеньевна корреспондент

Миронов Егор Сергеевич корреспондент

Прокопенко Павел Ильич специальный корреспондент

Прокушев Виктор Евгеньевич корреспондент

Иванов Дмитрий Владимирович

Комаров Алексей Юрьевич

Медведев Александр Михайлович

Овчинников Алексей Викторович

Пашутин Андрей Леонидович

Степанов-Молодов Константин Михайлович телеоператор

Талалай Андрей Герцович телеоператор

Терентьев Александр Михайлович телеоператор

Ушаков Илья Алексеевич телеоператор

Фёдоров Михаил Александрович телеоператор

Шаракин Дмитрий Николаевич телеоператор

Шкарбанов Александр Сергеевич телеоператор

Батурин Василий Михайлович ассистент телеоператора

Власов Дмитрий Васильевич ассистент телеоператора

Гребенченко Вадим Евгеньевич ассистент телеоператора

Зотов Алексей Владимирович ассистент телеоператора

Карбанов Николай Олегович ассистент телеоператора

Кузнецов Денис Дмитриевич ассистент телеоператора

Мещеряков Сергей Григорьевич ассистент телеоператора

Милитдинов Илья Андреевич ассистент телеоператора

Мирошниченко Максим Львович ассистент телеоператора

Солимани-Лежнев Иван Андреевич ассистент телеоператора

 Филиппов Никита Алексеевич ассистент телеоператора

Чумаков Алексей Александрович ассистент телеоператора

ТЕЛЕКОМПАНИЯ НТВ ПРОГРАММА «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

Вязова Дарья Васильевна корреспондент

Гончаренко Василиса Васильевна корреспондент

Гримашевич Анна Вадимировна корреспондент

Кузнецов Павел Александрович корреспондент

Масалова Дарья Васильевна корреспондент

Семенова Мария Анатольевна корреспондент

Ушенин Илья Евгеньевич корреспондент

Широкова Анастасия Александровна корреспондент

Юдина Виктория Ильинична корреспондент

МОСКВА 24

Агеев Александр Павлович – корреспондент

 Бондаренко Сергей Игоревич – корреспондент

 Василенко Иван Андреевич - корреспондент

 Валиева Мария Александровна - корреспондент

Гречишникова Каролина Егоровна – корреспондент

Макарова Анна Дмитриевна – корреспондент

Морозова Вера Викторовна - корреспондент

Рыбальченко Павел Павлович – корреспондент

Смирнова Мария Михайловна – корреспондент

Солдатова Гульнара Рашидовна – корреспондент

 Федотов Иван Владимирович – корреспондент

Чальцева Александра Дмитриевна – корреспондент

Архангельский Дмитрий Владимирович - оператор

Балухин Михаил Викторович- оператор

 Бех Евгений Борисович – оператор 8

Брагин Максим Григорьевич– оператор

Векманис Роман Артурович – оператор

Гобети Игорь Викторович – оператор

Горбачев Виталий Юрьевич – оператор

Гнетнёв Кирилл Викторович- оператор

Грицененко Александр Сергеевич – оператор

Дмитриев Алексей Леонидович -

Емельянов Илья Дмитриевич –оператор

Заболотников Юрий Викторович – оператор

Зазулин Александр Николаевич - оператор

Зарубин Константин Владимирович – оператор

Занин Сергей Николаевич- оператор

Захватов Алексей Анатольевич-оператор

 Игнатьев Владимир Вячеславович – оператор

Кисляков Максим Александрович – оператор

Кнышев Александр Юрьевич – оператор

Кирсанова Ольга Николаевна – оператор

Кураков Дмитрий Витальевич – оператор

Конаков Андрей Валериевич – оператор

Лазарев Антон Игоревич – оператор

Лебедев Тахир Борисович- оператор

Лукьянов Виталий Николаевич – оператор

Мартыненко Олег Олегович- оператор

Морозов Виктор Анатольевич – оператор

Негара Виталий Иванович – оператор

Новиков Сергей Сергеевич - оператор

Попов Сергей Садофьевич – оператор

Пискунов Александр Леонидович – оператор

Паджев Николай Николаевич – оператор

Пашенцев Михаил Валерьевич – оператор

Плотников Александр Вадимович – оператор

Романов Александр Владимирович –оператор

Савин Вадим Сергеевич – оператор

Самсонов Антон Игоревич- оператор

Солдатов Евгений Алексеевич – оператор

Солоухин Дмитрий Сергеевич –оператор

Степанов Николай Николаевич- оператор

Стороженко Александр Сергеевич - оператор

Тарасов Андрей Валерьевич - оператор

Улиханян Артур Ашотович –оператор

Филин Алексей Иванович– оператор

Халилов Валентин Вагифович –оператор

Хоменко Андрей Владимирович- оператор

Христолюбов Алексей Сергеевич – оператор

Шутов Артем Леонидович – оператор

Яшин Алексей Иванович –оператор

Андрощук Сергей Васильевич- ассистент оператора

Акимов Кирилл Викторович - ассистент оператора

Борисенко Евгений Анатольевич- ассистент оператора

Виноградов Дмитрий Сергеевич – ассистент оператора

Вердиев Михаил Юрьевич- ассистент оператора

Гайдук Игорь Витальевич – ассистент оператора

Гнатовский Георгий Владимирович-ассистент оператора

Головкин Игорь Александрович - ассистент оператора

Гресь Сергей Николаевич- ассистент оператора

Грак Юрий Владимирович – ассистент оператора

Грызлов Алексей Сергеевич – ассистент оператора

Ефимов Иван Владимирович- ассистент оператора

Залетов Петр Сергеевич- ассистент оператора

Иванов Александр Юрьевич - ассистент оператора

Иевлев Олег Александрович- ассистент оператора

Князев Иван Сергеевич – ассистент оператора

Коновалов Григорий Анатольевич – ассистент оператора

Кузнецов Кирилл Владимирович - ассистент оператора

Мазур Сергей Сергеевич.– ассистент оператора

Маргуля Даниэль – ассистент оператора

Массалов Иван Валерьевич – ассистент оператора

Матюхин Василий Васильевич - ассистент оператора

Милеев Сергей Алексеевич – ассистент оператора

Муцуев Рафаэль Рахматуллаевич-ассистент оператора

Мельничук Иван Михайлович - ассистент

Никитин Андрей Александрович – ассистент оператора

Никулин Степан Сергеевич – ассистент оператора

Назаренко Александр Иванович - ассистент оператора

Наговицын Роман Алексеевич – ассистент оператора

Павлов Константин Николаевич- ассистент оператора

Павлов Владимир Алексеевич - ассистент оператора

Паевский Иван Александрович – ассистент оператора

Портных Николай Васильевич – ассистент оператора

Романов Станислав Леонидович – ассистент оператора

Рехлов Сергей Алексеевич – ассистент оператора

Ромашов Александр Сергеевич - ассистент оператора

Руссу Андрей Сергеевич - ассистент оператора

Рыжиков Артем Сергеевич – ассистент оператора

Семенов Роман Валерьевич - ассистент оператора

Типикин Андрей Валерьевич – ассистент оператора

Токарь Андрей Владимирович – ассистент оператора

Фалилеев Тимофей Игоревич - ассистент оператора

Хоботов Александр Юрьевич – ассистент оператора

Цветков Сергей Евгеньевич- ассистент оператора

Чернов Антон Владимирович - ассистент оператора

Чистилин Артем Вадимович - ассистент оператора

Чистяков Алексей Николаевич - ассистент оператора

Чижиков Геннадий Анатольевич - ассистент оператора

Шпейзер Данил Григорьевич - ассистент оператора

Юсупов Алексей Олегович - ассистент оператора

РЕН ТВ ПРОГРАММА «ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ»

Богат Ярослав Владимирович – корреспондент

Дегтярев Алексей Петрович – корреспондент

Китаев Артем Сергеевич – корреспондент

Ковтун Дженнифер Сергеевна - корреспондент

Лазарев Андрей Евгеньевич – корреспондент

Польшаков Роман Валентинович - корреспондент

Савенко Александр Александрович - корреспондент

Сафиулин Александр Олегович – корреспондент

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России