Найти подразделение

Лучшие сотрудники


Список сотрудников подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве, победивших в конкурсе на звание «Лучший по профессии» в 2019 году


-

«Лучший следователь подразделений предварительного следствия»

капитан юстиции

Шелудяков Алексей Васильевич

следователь по ОВД 3 отдела СЧ по РОПД
СУ УВД по СВАО

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii6.jpg

«Лучший дознаватель подразделений дознания»

капитан полиции

Карпухина Наталья Николаевна

старший дознаватель ОД ОМВД России по району Котловка г. Москвы  Doska_pocheta_luchshie_po_professii3.jpg

«Лучший участковый уполномоченный полиции»

майор полиции Малькин Андрей Петрович старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району
Раменки г. Москвы
Doska_pocheta_luchshie_po_professii8.jpg

«Лучший инспектор по делам несовершеннолетних»

капитан полиции

Балаева Наталья Руслановна

инспектор группы ПДН МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii12.jpg

«Лучший сотрудник дежурной части»

лейтенант полиции

Хайрулин Дмитрий Шамильевич оперативный дежурный дежурной части УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii31.jpg

«Лучший сотрудник подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых»

сержант полиции

АвяевБаатр Саврович

полицейский ПОиКПиО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii9.jpg

«Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции»

лейтенант полиции Михеев Роман Алексеевич старший инспектор 1 ОПП Doska_pocheta_luchshie_po_professii10.jpg

«Лучший сотрудник правовых подразделений»

подполковник внутренней службы

Гетманенко Алексей Игоревич

старший юрисконсульт правового отдела
 УВД по СВАО
 Galin.jpg

«Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД»

капитан полиции Добрынин Максим Иванович старший инспектор ДПС 2 ОСБ ДПС ГИБДД  Doska_pocheta_luchshie_po_professii7.jpg
«Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства» майор полиции Сорокин Николай Иосифович инспектор 2 отделения (организации применения административного законодательства) ОООП УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii27.jpg

«Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений»

майор полиции

Колонтаев Сергей Анатольевич

старший эксперт МО ЭКЦ УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii30.jpg

«Лучший сотрудник кинологических подразделений»

старший лейтенант полиции

Булатова Людмила Викторовна

старший инспектор-кинолог ЦКС
УВД по ЗелАО
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii13.jpg
«Лучший сотрудник штабных подразделений» майор внутренней службы Петрикова Анна Сергеевна

начальник Штаба ОМВД России по району Крылатское г. Москвы

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii18.jpg
«Лучший сотрудник по работе с личным составом» подполковник внутренней службы Чербаковская Ольга Дмитриевна

помощник начальника ОМВД России
по Алексеевскому району г. Москвы (по РЛС)

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii21.jpg

«Лучший сотрудник тыловых подразделений»

майор полиции Аношкин Виталий Витальевич помощник командира (по технической части)
2 ОСБ ДПС ГИБДД
Doska_pocheta_luchshie_po_professii1.jpg

«Лучший бухгалтер финансового подразделения»

 

Титаева Светлана Марковна

ведущий бухгалтер учетно-сводной группы
ЦБ УВД по ВАО
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii28.jpg
«Лучший сотрудник подразделений делопроизводства и режима» майор полиции Самойлова Анжелика Валерьевна

инспектор-руководитель ГДиР ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii22.jpg

«Лучший сотрудник центров профессиональной подготовки»

старший лейтенант полиции

Федоров Василий Александрович

начальник цикла-преподаватель ЦПП ГУ  Doska_pocheta_luchshie_po_professii25.jpg
«Лучший сотрудник информационных центров» майор
внутренней службы 
Назарова Валентина Николаевна начальник отдела ИЦ УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii26.jpg
«Лучший сотрудник подразделений информации и общественных связей» майор внутренней службы Головков Сергей Леонидович

референт 3 отдела УИиОС ГУ

 Doska_pocheta_luchshie_po_professii16.jpg

«Лучший государственный инспектор безопасности дорожного движения подразделений технического надзора
и регистрационно-экзаменационной
работы ГИБДД»

майор полиции

Гришин Юрий Валентинович старший государственный инспектор
МО ГИБДД ТНРЭР № 5
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii19.jpg

«Лучший инструктор по профессиональной подготовке»

лейтенант внутренней службы Кушпетюк Анна Александровна инструктор ГРЛС ОМВД России
по району Хамовники г. Москвы
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii29.jpg
«Лучший сотрудник подразделений
по вопросам миграции»
майор полиции  Роговой Дмитрий Евгеньевич старший инспектор ГИАЗ ОМК ОВМ
УВД по ЗАО
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii24.jpg
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России