Найти подразделение

Лучшие сотрудники


Список сотрудников подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве, победивших в конкурсе на звание «Лучший по профессии» в 2018 году


-
«Лучший следователь подразделений предварительного следствия» старший лейтенант юстиции Гончаров Кирилл Витальевич следователь 5 отдела СЧ по РОПД СУ УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii6.jpg
«Лучший дознаватель подразделений дознания» майор полиции Бикаева Яна Олеговна старший дознаватель ОД ОМВД России по району Котловка г. Москвы  Doska_pocheta_luchshie_po_professii3.jpg
«Лучший участковый уполномоченный полиции» старший лейтенант полиции Дурнов Алексей Владимирович старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Можайскому району г. Москвы Doska_pocheta_luchshie_po_professii8.jpg
«Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» старший лейтенант полиции Колокольцева Елена Михайловна старший инспектор отделения ПДН Отдела МВД России по району Крылатское г. Москвы  Doska_pocheta_luchshie_po_professii12.jpg
«Лучший сотрудник дежурной части» майор полиции Азарова Ольга Валерьевна старший оперативный дежурный ДЧ ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы  Doska_pocheta_luchshie_po_professii31.jpg
«Лучший сотрудник подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых» сержант полиции Ефремова Мария Юрьевна полицейский ПОиКПиО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii9.jpg
«Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции» старший сержант полиции Кармушин Павел Анатольевич полицейский отдельного взвода ППСП ОМВД России по району Левобережный г. Москвы Doska_pocheta_luchshie_po_professii10.jpg
«Лучший сотрудник правовых подразделений» подполковник внутренней службы Галин Евгений Владимирович старший юрисконсульт правовой группы УВД по Зеленоградскому АО  Galin.jpg
«Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД» старший лейтенант полиции Добрынин Максим Иванович инспектор ДПС 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе  Doska_pocheta_luchshie_po_professii7.jpg
«Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства» майор полиции Сорокин Николай Иосифович инспектор 2 отделения (организации применения административного законодательства) ОООП УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii27.jpg
«Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений» капитан полиции Бердник Сергей Иванович эксперт отделения по обслуживанию Отдела МВД России по Пресненскому району Межрайонного отдела ЭКЦ УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii30.jpg
«Лучший сотрудник кинологических подразделений» старший прапорщик полиции Крупенков Игорь Александрович младший инспектор-кинолог ЦКС УВД по ВАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii13.jpg
«Лучший сотрудник штабных подразделений» майор внутренней службы Нестеров Кирилл Валерьевич главный инспектор Инспекции Штаба УВД по ЗАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii18.jpg
«Лучший сотрудник по работе с личным составом» подполковник внутренней службы Пономарева-Миля Наталья Николаевн помощник начальника ОМВД России
по району Южное Тушино г. Москвы (по РЛС)
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii21.jpg
«Лучший сотрудник тыловых подразделений» майор полиции Аношкин Виталий Витальевич заместитель командира 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе Doska_pocheta_luchshie_po_professii1.jpg
«Лучший бухгалтер финансовой службы по расчету заработной платы»   Куцен Валерия Владимировна бухгалтер 1 категории расчетной группы Централизованной бухгалтерии УВД по СЗАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii28.jpg
«Лучший сотрудник подразделений делопроизводства и режима» подполковник полиции Попова Наталья Валерьевна старший инспектор группы делопроизводства и режима УГИБДД  Doska_pocheta_luchshie_po_professii22.jpg
«Лучший сотрудник центров профессиональной подготовки» подполковник полиции Сапожников Анатолий Анатольевич начальник цикла-преподаватель ЦПП  Doska_pocheta_luchshie_po_professii25.jpg
«Лучший сотрудник информационных центров» лейтенант
внутренней службы 
Синицына Валентина Геннадьевна инспектор (по оперативно-разыскной работе) направления дактилоскопической информации отделения подготовки, обработки и выпуска статистической информации ИЦ УВД
по ТиНАО 
 Doska_pocheta_luchshie_po_professii26.jpg
«Лучший сотрудник подразделений информации и общественных связей» майор внутренней службы Михайлова Анастасия Эдуардовна начальник отделения по связям со СМИ УВД по ЦАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii16.jpg
«Лучший государственный инспектор безопасности дорожного движения подразделений технического надзора
и регистрационно-экзаменационной
работы ГИБДД»
капитан полиции Петров Алексей Геннадьевич  государственный инспектор МО ГИБДД ТНРЭР № 3  Doska_pocheta_luchshie_po_professii19.jpg
«Лучший инструктор по профессиональной подготовке» старший лейтенант внутренней службы Глаголев Павел Валерьевич инструктор ГРЛС ОМВД России по району Куркино г. Москвы  Doska_pocheta_luchshie_po_professii29.jpg
«Лучший сотрудник подразделений
по вопросам миграции»
майор полиции  Роговой Дмитрий Евгеньевич старший инспектор ОВМ УВД по ЗАО  Doska_pocheta_luchshie_po_professii24.jpg
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России